Ihr Warenkorb
keine Produkte

IBM



Hersteller: 
  

Seite:  1 

IBM 11P1373 EC J11355 LC-SC 62.5 IBM Fiber Converter Cable 2m

IBM 11P1373 EC J11355 LC-SC 62.5 IBM Fiber Converter Cable 2m


12,99 EUR
Kein Steuerausweis gem. Kleinuntern.-Reg. §19 UStG zzgl. Versand

Lieferzeit: 3-5 Tage 3-5 Tage (Ausland abweichend) Versandgewicht je Stück: 0,22 kg

IBM 11P3878  EC J10348 LC-LC Multi-Mode 50um Fiber Channel Cable 2m

IBM 11P3878 EC J10348 LC-LC Multi-Mode 50um Fiber Channel Cable 2m


12,00 EUR
Kein Steuerausweis gem. Kleinuntern.-Reg. §19 UStG zzgl. Versand

Lieferzeit: 3-5 Tage 3-5 Tage (Ausland abweichend) Versandgewicht je Stück: 0,14 kg

IBM 19K1253, EC H21901B, AIPC 30/05 LC-LC Fiber Channel Cable T28133 25m

IBM 19K1253, EC H21901B, AIPC 30/05 LC-LC Fiber Channel Cable T28133 25m


19,99 EUR
Kein Steuerausweis gem. Kleinuntern.-Reg. §19 UStG zzgl. Versand

Lieferzeit: 3-5 Tage 3-5 Tage (Ausland abweichend) Versandgewicht je Stück: 0,32 kg

IBM pSeries 9117-570 p570 1400W PSU Netzteil 39J2779 97P5676 D0117063/00

IBM pSeries 9117-570 p570 1400W PSU Netzteil 39J2779 97P5676 D0117063/00


65,00 EUR
Kein Steuerausweis gem. Kleinuntern.-Reg. §19 UStG zzgl. Versand

Lieferzeit: 3-5 Tage 3-5 Tage (Ausland abweichend)

  

Seite:  1 

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)
Onlineshop Lösung by Gambio.de © 2015