[<<Erster] [<zurück] [weiter>] [Letzter>>] 30 Artikel in dieser Kategorie

IBM 19K1253, EC H21901B, AIPC 30/05 LC-LC Fiber Channel Cable T28133 25m

Art.Nr.:
11x0240
Lieferzeit:
3-5 Tage 3-5 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
58 Stück
19,99 EUR
Kein Steuerausweis gem. Kleinuntern.-Reg. §19 UStG zzgl. Versand

In den Warenkorb
Versandgewicht je Stück: 0,32 kg
IBM 19K1253, EC H21901B, AIPC 30/05 LC-LC Fiber Channel Cable T28133 25m
Produkt Beschreibung / Product Description LC-LC Multimode Fiber Channel Cable
Model: 1K1253
EC H21901B
Länge / Length 25m
Anschlusse / Connectors:   LC-LC
 
 
Lg. Nr.: 11x0240
 
LIEFERUMFANG/OPTIONALES ZUBEHÖR:
(1x) ( P/N 19K1253)
(1x) ESD Verpackung / PE Folie
(1x) PE-Luftpolsterung / Karton


 Ware ist neu.
** Expressversand möglich.
*** Kauf auf Rechnung ist nur im Online Shop möglich.
 
Diesen Artikel haben wir am Samstag, 21. November 2015 in den Shop aufgenommen.
Onlineshop Lösung by Gambio.de © 2015